«Звездные войны», которые мы потеряли: На просторах сети появился скриншот отмененной игры Star Wars 1313

В 2012 году студия LucasArts анонсировала приключенческий экшен по «Звездным войнам» для нового поколения платформ Star Wars 1313. Игра, как уже известно, не дожила до релиза, однако в сети время от времени появляются материалы по несостоявшемуся проекту. Сегодня как раз такой случай.

Пользователь Reddit под ником LifeByTheSword опубликовал ранее не демонстрировавшийся скриншот Star Wars 1313. Изображение показывает главного героя Бобу Фетта на одном из нижних уровней планеты Корусант, где должны были развернутся события игры. Кроме этого, можно оценить пользовательский интерфейс, судя по которому у геймеров был бы доступ к огнемету, бластеру и взрывным гранатам.

"Звездные войны", которые мы потеряли: На просторах сети появился скриншот отмененной игры Star Wars 1313

Проект создавался на движке Unreal Engine 3 для PC и консолей текущего поколения. В роли охотника за головами геймерам предлагалось раскрыть правду о преступном сговоре, используя методы выслеживания целей и арсенал экзотического оружия. Игра акцентировала внимание на эпических декорациях и динамичных сражениях с участием героя, который бы полагался на простые человеческие навыки и гаджеты, а не использовал сверхъестественные возможности Силы.

Источник: gamemag.ru