Сталин, Ленин и Мао Цзэдун: Китайцы украшают дома в Animal Crossing: New Horizons портретами коммунистических лидеров

Несмотря на то, что вышедший недавно симулятор жизни Animal Crossing: New Horizons официально не продается на территории Китая, это не мешает китайским геймерам играть в новинку для Nintendo Switch, хвастаясь своими игровыми достижениями …

Подробнее

Повод пройти еще раз: Вышел фанатский патч для Scarface: The World is Yours

Моддер под ником CookiePLMonster выпустил новый патч для компьютерной версии Scarface: The World is Yours. Он исправляет значительные графические баги, возникающие при запуске проекта на современных ПК, и повышает общую производительность, …

Подробнее

«Достойная внимания игра, пусть и не дотягивающая до Resident Evil 2»: Западные журналисты оценили ремейк Resident Evil 3

В пятницу компания Capcom выпустит Resident Evil 3 Remake. Западные обозреватели уже ознакомились с обновленной классикой хорроров, присудив проекту в среднем 81 балл из 100 возможных по данным OpenCritic. Рецензии в …

Подробнее

GTA VI уже на Twitch: скоро анонс игры или фанатов снова троллят?

На площадке для проведения прямых трансляций Twitch обнаружили канал под названием GTAVI. Сейчас на этом канале идет стрим с обратным отсчетом (непонятно, правда, до чего) и неофициальным артом игры. Героя …

Подробнее

Steam изменил систему обновлений игр из-за коронавируса. Что нужно знать

Автоматическое обновление игр в Steam теперь будет работать иначе, сообщается в официальном блоге. Компании Valve пришлось пойти на меры из-за пандемии. Из-за того, что многие вынуждены сидеть по домам в …

Подробнее

Инсайдер: новая игра серии Resident Evil может вызвать недовольство фанатов

Инсайдер AestheticGamer опубликовал в своем Twitter-аккаунте информацию о новой игре Resident Evil. По его словам, она будет заметно отличаться от предыдущих частей серии. В постах отмечается, что разработка игры началась …

Подробнее

Вспомните полигоны: В продажу поступят уникальные фигурки героев Final Fantasy VII

В официальном магазине Square Enix для предварительного заказа стали доступны новые фигурки ключевых персонажей культовой ролевой игры Final Fantasy VII, примечательной особенностью которых является дизайн: все они выполнены в стиле полигональных моделей …

Подробнее